Коллеги меня считают ненормальной

Виктория 02.03.2012

Здраствуйте!

Работаю в кампании 9 месяцев. проходила обучение снуля.Ранее имела большой опыт в другой области и достаточно успешно,решила сменить направление работы в с вязи с тем чтобы пойти в декрет. В первые 2 недели за спиной меня называли тупой. через 3 месяца дурой. а с сегодняшнего дня ненормальной.

Дело в том что есть коллеги которые пытались вызвать на конфликт с первых дней работы. распускает слухи и по поводой моей персоны я ежедневно слышу жесткий стеб.(про внешность, про каждое слово и каждый шаг). Оказалось местный директор тоже за одно. хотят меня уволить но не могут найти причину. В последний месяц слышала о том как обсуждают мои интимные места. я не смогла понять откуда информация. Мельком слышала о каком то видео съемке. Когда аккуратно спросила о том каким видео со мной распологает человек. мне сказали что это ошибка и показли видео с моей машиной. Я извенилась и сказала что произошла ошибка. Этот человек при мне начал всем рассказывать этот случай унижая меня. Соотвественно на меня повесили ярлык ненормальной. Подскажите пожалуйста в чем моя проблема? и что мне делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Виктория!
Исследование проблемы, обратившегося на очную консультацию к психологу, человека по времени занимает не одну, а несколько очных встреч, продолжительностью до одного часа каждая.
И рассмотрение вопроса:"Что с этим делать?" - это еще какое-то количество встреч.
Исходя из этого ответить на Ваш вопрос, не подойдя  к нему индивидуально, не представляется возможным.
Тем более, в своем вопросе Вы написали больше о других, нежели о себе.

Виктория, вы описали реакцию ваших коллег, но не описали контекста ваших отношений (в результате чего возникла такая реакция). Сложно понять, что вы делаете не так. Поговорите с кем-то из более лояльных коллег, либо обратитесь очно к психологу.