Мужчина ходил и будет ходить налево!

асель 04.03.2012

Вот вы отвечаете на вопрос, что Елене нужно измениться, чтобы муж перестал ей изменять, это все неправда, будь вы хоть разкрасвавицей, мужчина все равно ходил и будет ходить налево, потому что очень много соблазнов вокруг, я тоже жила в двух гражданских браках, но эйфория заканчивалсь после 7 месяцев, все они стали гулять и еще относиться по скотски, распускать руки и ничего не делять по отношени. к тебе или к дому, их не волновало, что я неоднократно в спокойной обстановке говорила, что семья - это своего рода гос-во, где необходимо придерживаться определенным правилам, что быт можно вести не одному человеку, а в тандеме, ты следишь за собой, всегда выглядишь отлично, а они как были кобели так и остались, и никогда не изменятся, и при чем их никак не волнуют твои слезы или обиды, я больше не верю ни одному мужчине, поому что все они законченные эгоисты, обещают много, а делать ничего не делают, и обещания жениться остаются просто красивыми словами

асель

Так в чем у вас вопрос? Дискутировать  с вами по теме в которой вы не профессионал не вижу смысла. А вот к психологу вам обратиться стоит, иначе можете и жизнь себе поломать и здоровье потерять. Добра вам и мудрости.