У меня депрессия!

Нармина 02.03.2012

Здравствуйте,помогите пожалуйста!!!у меня жудкая депрессия!длиться уже больше года!к тому же испортились отношения с родственниками!нет друзей и вообще поддержки!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Нармина! депрессия - это довольно тяжелое состояние и это диагноз и состояние, наличие которого может диагностировать только врач-психиатр, психотерапевт, так как и лечение необходимо соответствующее! а уже на фоне лечения можно и разбираться со всем, что происходит - со всеми проблемами и не просто констатировать их наличие, а самое главное искать свой вклад и искать самой решение - ставя вопрос - что Я могу сделать, чтобы выйти из этой ситуации? т.е. важно научиться все держать в своих руках, нести НА себе ответственность ЗА свои чувства, мысли и действия и руководить своей жизнью , любить и уважать себя! а НЕ замыкаться и себя изводить! зачем мучать себя ГОД? даже больше? зачем затягивать? что это ВАМ дает? а ведь это показатель того, как Вы сами относитесь к себе!

если решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните (смогу дать координаты специалиста) - буду рада Вам помочь!