Недавно рассталась с парнем. очень сильно его любилю, ревную его почти ко всем. ему это нравилось когда встречались, а сейчас когда мы уже не вместе, он заводит новые знакомства, отлично общаеться с противоположным ему полом.
А я его ревную ещё больше. и ни как не могу избавиться от этого.мне больно от той мысли, что я ему уже возможна не интересна и тяжко видеть его в чужом общении. видимо настолько привыкла что не могу отпустить.
Помогите, разлюбить и избавиться от ревности.