Как признаться маме, что я беременна?

Виктория 01.03.2012

Я беременна,но боюсь признаться об этом родителям мне 15лет парню моему 14:-(как с этим быть?что делать?на аборт точно не пойду

Виктория, сейчас Вы особенно нуждаетесь в поддержке, внимании, заботе близких, родных людей. Понимаю Вашу тревогу и волнение. Конечно, беременность в столь раннем возрасте, не планировалась и стала неожиданной для Вас и есть опасения, что мама не сможет принять эту ситуацию. Мама-это  тот человек, который любит и принимает своего ребёнка таким, каков он есть. Даже если она требовательна, делает замечания, спрашивает с Вас -это всё для вашего блага. Какой бы строгой не была (или не казалась для Вас мама), уверена, что она сможет воспринять ситуацию.

На вопрос "что делать", Вам нужно отвечать только после консультации с доктором и мамой. Ну подумайте сами, беременность-это сложный процесс перестройки всего организма. Как он происходит? Всё ли в порядке? нужно сдать много анализов, чтобы стало ясно каковы прогнозы. Чем раньше Вы обратитесь к специалистам, тем лучше будет для вашего здоровья и здоровья будущего ребёнка.

Самое главное, Вика, не расстраиваетесь и будьте уверены в себе. К вашему мнению обязательно прислушаются взрослые, мама. Их помощь и поддержка Вам сейчас просто необходимы.