Меня обвинили, а не видели, что психика была нарушена

Любовь 01.03.2012

Мой муж повесился 20 феврыля 2012г. стоя в ванной комнате на двери. мы с ним были в разводе. я стала изучать психологию. развелась потомучто он меня стал быть грубить оскарблять угрожать. я этого не понимала. когда стала разбиратьсь почему он так делает. то поняла что он повторяет жизнь и поступки своих родителей. я его последнее время любила безусловно я понимала что ему самому тяжело. в субботу я посетила тренинг н. высоцкой - воспитание детей. и говорила с мужем. он всегда был против обращения к психологам. мы сним расставались и он сказал что сам устал так жить хочет чтобы ему помогли. мать ненавидил и ужасно ругался накануне смерти больше недели. перед смертью забрал дедушку из дома пристарелых к себе. вызвал мать их москвы чтобы она деда досматривала. мне об этом ничего не говорил. после нашего разговора он напился в воскресенье тоже пил и в понедельник разговаривал с дочкой по телефону собирались во вторник ехать по школам творчества что-нибудь выбрать для занятия детю. он творил жестокие вещи и сильно жалел. говорил мне что боится что-нибудь сделать а потом будет жалеть. он меня с детем стал потом перед разводом выгонять из дома. мать его гнала. его старший брат уехал от этой мамаши в москву и теперь приезжает только иногда. и то трусит от нее. я намучалась за 10 лет. я не виню себя ни в чем. я была уверена что если залезть к нему в подсознание разобраться специалисту. все могло быть подругому. во вторник я собиралась встретиться с психлогом договориться и не успела. он в понедельник вечеро в 11 вечера повесился. мне больно было смотреть как это добрый наивный человек творил то о чем жалел и мучался. родня конечно сказала что я довела. мы с ним говорила по телефону в 10 вечера а в 10-30 или 10- 40 его не стало. что могло заставить. я пришла туда к нему домой на следующее утро все было убрано. присмотрелась - дверь на шифонере сломана посуда побита мамаша говорит что не ругалист все нормально. врет. кинул ей документы и сказал завтра ты меня увидишь. я просто хочу знать ему помог бы психолог. мой муж копил в себе все а потом срывался в пьянке и все крушил. а наутро жалел. собирал в себе обиду и никому не рассказывал. я знала что можно чтото ему делать чтобы это выпускать из себя. почему этого родня не видила. смеялись с его поступков. он умерал у меня на глазах. я раньше его ненавидела хотела ему смерти. последнее время я его любила всяким я понимала что он это делает по причине не просто так. и прощала за все. он писялся. мать говорила почки. да какие к черту почки. это правда что люди в взрослом возрасте писяются из-за страха к родителям? как мне его жалко. меня обвинили а дураки не видели что психика была нарушена.

Яковлева Александра Ивановна

Любовь, здравствуйте.

Примите мои соболезнования. Это очень трудно, когда умирает человек, и ещё трудней, когда он умирает по своей воле.

Я не думаю, что ему, мог помочь только психолог. Скорей всего ему нужен был нарколог-психиатр, потому как Вы пишите, что он злоупотреблял спиртными напитками.

Вот кому может реально помочь психолог в Актау, так это Вам. И одними тренингами Вам не обойтись. По статистике в тренингах реальную помощь могут получить всего 20% участников. А вот приличном контакте, Вы не сможете спрятаться за молчанием и созерцанием чужих проблем!

Вам необходимо закрыть эту историю, свидетелем и участником которой Вы стали.

Выбирайте себе психолога на сайте или в своем городе для очной консультации.

Удачи Вам.