Как вернуть любовь мужа?

ЛЮДМИЛА 29.02.2012

Добрый день,мне 28 лет в браке 4 года, живём вместе уже 9,5 лет. двое детей 3 гоа и второму рёнку 4 месяца после рождения второго ребёнка,отношения испортились окончательно, муж как будто с цепи сорвался, домой ноги не идут у него, я возможтребовала много внимания, но мо одной с двумя детьми и я просила помощи, а он злился и раздражался,что после работы он не может хать спокойно, стал поздно приходить домой, с друзьями пить и ходить по ресторанам, а потом и смс-ки наиходитьот женщин, а потом и фото его в соц сети нашла с другой а в кармане билеты в кино, вобщемной обман, и липовые командировки и ьё и враньё!!! после каждой его лжи я скандалила он просил пр, я выгоняла его из дома, он ине уходил, пытался исправиться, но была последняя капля он пришёл тра домой и я его выгнала. думала он пой потерял меня и детей и вернётся и примет овия жизни, безт гулянок и пьянок и без измен. аумал и решил что не любит меня больше ,что его ко мне уже не тянетя в ужасе поняла что потеряла его,и стала думать как вч, и сама предложила жить вместе ь для детей, но к соседи просто, и полная ему и мне, он исогласился попробывать и вернулся, я хочу наладить всё вернуть его любговь а не жить чужими людьми, но как??? я его люблю и ещё дети-я одна отяну, я боюсь остаться одна беи мужа, только к показать этот страх, как завоевать увантерес к себе и к детям??

Яковлева Александра Ивановна

Людмила, в 28 - то лет. Вам стоит не держать его ни одной секундочки - просто отпустите его, а сами начинайте заниматься собой.

Живите и ходите так, как-будто не за горами Ваша самая шикарная жизнь.

Увидите не пройдет и месяца, как он начнет приходить и наблюдать за Вами, а чего, это она меня не зовет? Может у неё кто и появился?

Будьте более артистичной, больше читайте и развивайтесь - отдавайте свою любовь детям. А муж Ваш поплутает, поплутает и вернётся!

Удачи.