Любовный треугольник

ника 29.02.2012

Здраствуйте,у меня такая ситуация возникла!я встречаюсь с парнем!который живет в другой стране!!жду его(или ждала)еще сама не знаю!!!дело в том что у нас все хорошо было!он хороший(иногда кажется,что слишком хороший)!но расстаяние меня отдаляет!и очень сильно!из-за разницы во времени мы не можем часто общаться!!а поскольку я веду активный образ жизни!!у меня много знакомых парней..все еще больше отдаляет!и получилось так что познакомилась я с парнем,который мне симпотичен,даже очень!!и это взаимно!но как поступить я не знаю!!я боюсь сделать больно своему паню!так как чувства все-таки у меня к нему есть!!хоть и угасают когда мы дажео!но зато когда вместе все хорошо!честно я не знаю как поступать в этой ситуации!!всю молодость тратить на ожидание тоже не хочется!посоветуйте что-нибудь!заранее,огромнеое спаисбо!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ника!

Столько восклицательных знаков, столько эмоций! Столько энергии и жажды жизни! Неудивительно, что Вы привлекаете интерес многих парней.

Советов я Вам не дам. Сами вообразите: ну вот скажу я Вам - выбирай первого! (или второго). И что, послушаетесь? Только честно? ))

Выбор своего мужчины - Ваша задача, Вам ее и решать. А личные встречи с психологом помогут привести в порядок противоречивые чувства и к процессу выбора подключить еще и разум. Чтобы научиться понимать, что для Вас главное, а что второстепенное, отделять важное от сиюминутного порыва, искреннее от фальшивого.

Желаю Вам удачи и радости!