Изменил муж

Марина 29.02.2012

Здравствуйте!Мне 25 лет,мужу 27,Мы в браке с мужем 6 лет,детей нет планируем на ЭКО.У нас очень хорошие были отношения,всегда вместе ездили отдыхать,дружили с родителями и всеми родственниками,ничего плохого не было до того вечера,как мой муж выпил дома и ему захотелось ещё сходить в бар,я устроила ему не большой скандал,мол я не могу идти с тобой,так как мне утром на работу,мы поругались он психанул и ушёл,в эту ночь он мне изменил,а потом через 3 дня я узнаю об этом,он сознался просил прощение,говорит что был пьяный и ничего не соображал,но как он мог?мы ведь так сильно любили!я сказала что подумаю,и решилась с ним поговорить,но он не стал разговаривать со мной,говорит что не хочет,и вот уже неделю молчит и спит в другой комнате,делая меня виноватой,я попыталась ещё раз поговорить,но он делает вид как-будто меня нет!Что мне делать,как вести себя?помогите!!!

Овсяник Людмила Михайловна

...Что мне делать,как вести себя?..

Напишите ему на холодильнике записку: "Ты виноват и должен покаяться"

Прочтите мою статью об изменах и причинах

Определитесь , что делать,  исходя из прочитанного.