Что это значит?

Елена 28.02.2012

Мы встречались с парнем год,а недавно он предложил мне разъехаться,пожить друг от друга,сказал ,что очень привык ко мне и при этом объявил,что каждый может делать всё что хочет.я узнала что он общается с девушкой,с котрой познакомился в клубе,я ей позвонила ,спросила,что и как ,она мне сказала,что он меня очень любит,не хочет всё заканчивать.а с ним они просто общаются и никого флирта и чего такого нет,как же объяснить его поведение?

Овсяник Людмила Михайловна

Спросите у самого парня. Если помыслы чисты- то он легко объяснит свои мотивы знакомства с другими девушками.