Как не краснеть?

георгий 27.02.2012

Я студент.при общении со сверсниками я краснею при малейшем поводе могу покраснеть никак не могу от этого избавится чувствую себя скованным.что делать?можно ли избавиться от этого с помощью гипноза?

Здравствуйте, Георгий! Разве это главное в жизни - краснеть или не краснеть? Ваше затруднее в другом - в том, что вы чувствуете скованность при общении. Почему? Чего именно вы стесняетесь? Вы неуверенны в себе? В своих способностях? В своем опыте? Начинайте действовать именно в этом направлении - в укреплении себя и своей уверенности и тогда у вас быстро пройдет эта реакция организма на стрессовую ситуацию! Я думаю, что у вас в городе много психологов, способных помочь вам  в укреплении своей уверенности! Надумаете пообщаться со мной, то выходите в скайп и решим вашу проблему! Удачи вам! :-)