Мы с молодым человеком встречаемся полтора года, три месяца живем вместе. Все эти три месяца постоянно ругаемся из-за ерунды: он не вытирает со стола, не моет за собой посуду и пр. Ругаюсь точнее я, а он только огрызается. Он не дарит мне подарков, хотя очень хочется. Хотя вниманием я не обижена, в сексуальном плане тоже все супер. Последнее время стало видимо совсем плохо, ругаемся каждое утро все из-за ерунды. Я уже сдерживаю себя как могу, но постоянно натыкаюсь то на посуду, то на мусор и взрываюсь. Он говорит что я ему специально ему настроение порчу. Хотя я просто говорю почему со стола не вытраешь и т.д.
Вообще я очень эмоциональная но только с родными. Посторонний человек меня никогда не сможет задеть. Зато перед близкими я слаба. Чуть начали ругаться, сразу в слезы.
Сегодня утром я совсем разошлась и сказала ему иди ищи другую, раз со мной так плохо. Потом стала над этим думать, а может и правда надо его отпустить, раз у нас так все плохо. Я знаю что он меня любит и я его люблю, но так жить не дело. У меня из-за этих ссор уже стресс начался. И на его фоне, мне кажется, еще больше ругаемся.