Иногда просто жить не хочется

Катя 07.04.2010

Здравствуйте, я хочу посоветоваться у меня в жизни какая то черная полоса, я знаю, что после черной всегда должна быть белая, ну как то она запаздывает, я вам уже писала и вы мне дали очень хороший совет, но... теперь я хочу узнать почему у меня ни как не получается найти работу, уже все перепробывала, у молодого человека помоему пропало ко мне уважение, дома постоянно чувствую себя одинокой, не чего не хочется, конечно помоему это больше похоже на дипрессию, но мне правдо очень сложно, надо что то поменять. Я не то что бы какая то закомплексованная, просто реально такое время, иногда просто жить не хочется, а от этого сами знаете все болячки. посоветуйте пожалуйста, что же мне делать, может пройти какой нибудь курс расслобления или чего то в этом роде, потому что реально плохо, заранее спасибо.

      Здравствуйте Катя. В любой самой неприятной сипуации, в самой черной полосе, всегда найдутся светлые моменты. Чем больше вы будете акцентировать внимание на своих неудачах, на том, от чего бы вы  хотели избавиться, тем больше этого неприятного будет в ваше жизни. И наоборот, чем чаще вы обращаете внимание на те маленькие радости, которые все равно присутствуют в вашей жизни, тем больше этих радостей становится, количество переходит в качество, а черная полоса в белую.

     А может быть вам нравиться себя жалеть? Если нет, то следует приложить к себе усилия и попросту выйти из этого состояния, котоое вам не нравиться. В таком состоянии, к котоом вы сейчас находитесь, нужен не курс расслбления, а как раз наоборот, нечто, что могло бы вам помочь поднять жизненный тонус, например, физические упражнения, фитнес, плавание и пр.

     С уважением.