Матери мы не нужны

наташа 25.02.2012

Здраствуйте! Моя проблема родом из детства, всю жизнь у моей матери на первом месте был отец,она заботилась о нём, в самые важные моменты моей жизни ,её никогда небыло рядом,она в этот момент была в запое.Сейчас когда отец умер, я со своей семьёй переехала к ней, чтобы она не спилась, а занялась внуками. Мы с мужем все продали квартиру, машину ,расчитались с работы, сейчас сидим дома неможем найти хорошую работу, а матери мы ненужны, она нас постоянно упрекает, и хочет постоянно с нас содрать побольше денег,с внуками водиться нехочет, выгоняет их за дверь, а сама сидит в комнате курит и пьёт,постоянно устраивает нам истерики.Подскажите что нам делать в этой ситуации?

.

Овсяник Людмила Михайловна

Если у матери алкогольная зависимость то Вы ей ничем не поможете. Единственное - это смотивировать ее на лечение и группы ананимных алкоголиков. Живя с ней вместе со своими детьми вы психологически становитесь со зависимыми

Об этом читайте здесь:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Подумайте о том , что бы разъехаться с матерью.