В чем может быть причина?

женя 25.02.2012

Здравствуйте! я живу с парнем пол года, в последнее время он стал какой то странный, все время проводит на работе, иногда не приходит домой ночевать, говорит что много работы. перестал обращать на меня внимание и почти со мной не разговаривает, когда я попыталась выяснить в чем причина он отвечает что все нормально, что просто много работы и устает сильно, а недавно я спросила его хочет ли он этих отношений на что он ответил не знаю, хочет он чтоб я уехала и опять не знаю. в чем может быть причина? что происходит?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Женя!

Что происходит - на этот вопрос Вам может ответить только Ваш парень. Лучше него никто этого не знает. Вы можете решить, сколько времени Вы готовы подождать, чтобы он начал с Вами разговаривать. Можете сказать ему об этом решении. Можете сказать ему, чего Вы от него хотите. Можете закатить скандал. Это будет Ваш ход. Следующий ход - все равно за ним. В одиночку в эту игру не играют. Если Вы обратитесь к психологу, чтобы обсудить эту ситуацию - сможете узнать важные и полезные для себя вещи. Желаю удачи!