У меня сейчас нет таких чувств, как раньше

Мейрамгулб 25.02.2012

Я люблю одного парня и он меня тоже,мы дружили некоторое время а потом расстались и опять начали дружить.он похож на моего отца ,когда мы разговариваем мы бес конца ссоримся у меня последние время такое чувства что я его не люблю но не могу ему об этом сказать потому что я не уверенна в себе но я знаю одно то что у меня сейчас нету таких чувств таких как раньше что мне делать???

Здравствуйте, Мейрамгулб!

Близкие отношения предполагают обязательно уважение друг друга. Любящие люди уважают интересы, увлечения, личное пространство друг друга.

Чтобы двоим было хорошо вместе - они должны научиться слушать и терпимо относится друг к другу. Уметь уважать чужое мнение, а не навязывать своё.

Насколько Вам хорошо вместе? Если Вам вместе плохо - то тогда зачем Вам такие отношения.

Можете не говорить что не любите. Можете сказать, как Вы себе представляете  гармоничные отношения. И то, что сейчас происходит между Вами  - это не то, что Вам нужно. Просто скажите, что хотите разобраться в своих чувствах и сделайте паузу в отношениях.

Учитесь защищать свои интересы и говорить прямо о своих желаниях и чувствах.

Желаю Вам успехов и счастья!

С уважением, Татьяна Башмакова.