Как порвать отношения с женатым мужчиной?

елена 24.02.2012

Мне 54 года , я не замужем , учительница , 21 год назад познакомилась с красивым , уже женатым юношей на работе , он недолго в школе работал , с тех пор то утихая , то вновь возобновляясь тянутся наши отношения. Я вижу прекрасно , что он меня просто как секс - игрушку использует , головой все сознаю , но решительно поступить и порвать связь не могу , а ведь надо! это какая-то зависимость , болото! родители мои жили плохо , отец пил-гулял , мать терпела , и пример семейной жизни я видела очень -очень отрицательный . Мне советовали уже найти свободного человека , построить с ним отношения и т.д. Это -утопия ! возраст , моя работа и место проживания - село вымирающее , шансов не дают ! мужчины все нормальные заняты .Жила я недолго с мужчиной 14 лет назад , рассталась

Здравствуйте, Елена!

К сожалению, я не совсем понимаю, в чем же заключается Ваш вопрос. Я знаю, что сайт сконструирован таким образом, что у спрашивающего нет возможности отвечать на уточняющие вопросы, но я не могу ничего Вам ответить без уточнений. Вы хотите понять, зависимость ли это? Но что тогда это будет значить для Вас? Вы хотите понять, как порвать отношения, а зачем, если они приносят хоть какую-то радость? Ведь сексуальные отношения - это тоже очень немало. Или Вы хотите разобраться, стоят ли эти отношения того, чтобы их продолжать? И за каждым из возможных ответов стоит долгий разговор. Я думаю, что Вы можете, если захотите, продолжить его, написав мне в личную почту.