Не могу жить без своего парня. Задыхаюсь

НАТАЛЬЯ 06.04.2010

Здраствуйте.мне21.я 2 года прожила с парнем.недавно мы расстались.я понимаю,что он мне не нужен,но ничего с собой сделать не могу.постоянно плачу.жду его звонка.накручиваю себя,а вдруг другую нашел.успокоительные припараты мне уже не помогают.очень больно!ЗАДЫХАЮСЬ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Наталья, здравствуйте! Очевидно противоречие: "понимаю, что он мне не нужен" и "жду его звонка". Это взаимоисключающие запросы. Вам плохо, у Вас стресс из-за этой ситуации обратите внимание на физиологические реакции: ощущение, что задыхаетесь, наверняка еще состояние "не нахожу себе места", "не могу сосредоточиться". Пока ситуация не будет окончательно завершена, пока Вы не отпустите его окончательно, либо он не вернется, внутренний конфликт так и будет Вас приносить дискомфорт. К сожалению, в настоящий момент мне нечего добавить - очень мало информации о Вас и сложившейся ситуации. Всего Вам доброго, Наталья!