Как восстановить отношения с мужчиной?

ольга 23.02.2012

Мне 25 лет,моему мужчине 38.после первого секса он начисто игнорирует меня.как вести себя в данной ситуации?как напроситься на встречу с ним?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Ольга, добрый день.

Как привлечь выбранного вами мужчину Вы знаете, ведь уже случился между вами секс. Важно вам разобраться, чем вы его оттолкнули. Может чрезмерными ожиданиями или сомнениями в нем, как в мужчине. Мужчина приходит туда, где ждут и видят его самого, любят его безусловно.

Удачи вам!