Как восстановить отношения с мужчиной?

ольга 23.02.2012

Мне 25 лет,моему мужчине 38.после первого секса он начисто игнорирует меня.как вести себя в данной ситуации?как напроситься на встречу с ним?

Ольга, добрый день.

Как привлечь выбранного вами мужчину Вы знаете, ведь уже случился между вами секс. Важно вам разобраться, чем вы его оттолкнули. Может чрезмерными ожиданиями или сомнениями в нем, как в мужчине. Мужчина приходит туда, где ждут и видят его самого, любят его безусловно.

Удачи вам!