Не знаю, как сказать

Алёна 23.02.2012

Здравствуйте. Меня зовут Алёна,мне 18 лет, я студентка 1 курса.У меня 14 недель беременности и я не знаю как об этом сказать родителям... Не могу найти подходящего момента, т.к. мама постоянно жалуется на плохое самочувствие и т.п. Я знаю, что у родителей будет шок, тем более я учусь всего лишь на первом курсе... Я знаю, что мама будет очень сильно злиться, кричать... Я не знаю как начать разговор, как лучше подойти к этому вопросу... Я очень боюсь, что родители меня не поймут...

Посоветуйте, пожалуйста, хоть что-нибудь...

Поговорить нужно в любом случае. Если есть подруга или наблюдающий врач, поросите быть рядом,

начните разговор по телефону,

напишите письмо.

Алена, мама может и начнет кричать, только позднее и раньше.

Скажите о воем страхе в начале разговора, скажите, что вам трудно. Скажите о чувствах в первую очередь.