Муж флиртует с девушками в интернете

Карина 22.02.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МЕНЯ ЗОВУТ КАРИНА МНЕ 21 ГОД.Я ЗАМУЖЕМ ЕСТЬ РЕБЕНОК. МУЖУ 27 ЛЕТ. У НАС ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО,НО ЕСТЬ ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.МУЖ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ФЛИРТОВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ С РАЗНЫМИ ДЕВУШКАМИ.ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО ДАЛЕКО НЕ ФЛИРТ.ОН УЖЕ ОКОЛО МЕСЯЦА ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ С ОДНОЙ ОСОБОЙ,Я ВСЕ ЭТО ЧИТАЮ.ОН ПИШЕТ ЕЙ ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ЗАСИЖИВАЕТСЯ ДО ПОЗНА ЧТО БЫ ТОЛЬКО С НЕЙ ПООБЩАТЬСЯ,ПИШЕТ ЕЙ СТИХИ КАКИЕ ТО ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.ВЕСЬ ДЕНЬ ОНИ НАХОДЯТСЯ В ОБЩЕНИИ. ОДИН РАЗ Я УЖЕ ПОГОВОРИЛА С НИМ НА СЧЕТ ЭТОГО,ОН СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ИНТЕРНЕТ ЭТО ПУСТЯК,НО ВСЕ РАВНО ИЗВЕНИЛСЯ И СКАЗАЛ ЧТО ЭТОГО НЕ ПОВТОРИТСЯ.НО НЕДАВНО Я ОПЯТЬ УВИДЕЛА ИХ ПЕРЕПИСКУ.ТАМ ВСЕ ЕЩЕ СЕРЬЕЗЕНЕЙ. ВСЕ ТО ВРЕМЯ КАТОРОЕ ОН ПРОВОДИТ НА РАБОТЕ ОН ПРОВОДИТ В ИНТЕРНЕТЕ С НЕЙ.Я НЕЗНАЮ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ. Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.Я ЗНАЮ ЧТО УХОДЯ НА РАБОТУ ОН БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ.ОН ЗНАЕТ ЧТО Я ОТНОШУСЬ ЭТОМУ КАК ЖЕ КАК И К ИЗМЕНЕ,И ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЕТ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Никитина Марина Дмитриевна

Карина! Вы пишете, что у вас ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО... Тогда стоит ли обращать внимание на такую ерунду как флирт? Чем он вас задевает? И какие чувства вызывает? Может, не так уж все ХОРОШО? А свои чувства вы просто привыкли засовывать подальше? Попробуйте их предъявить своему мужу! Он ведь для этого и флиртует так демонстративно, не скрывая от вас ничего...

ЕМУ ЧУВСТВА ВАШИ НУЖНЫ! ПРОЯВИТЕ ИХ КАК ЖЕНЩИНА!