Не могу избавиться от страшных мыслей

Эмиль 21.02.2012

Здравтвуйте,мне 15 лет.Недавно я начал видеть во сне жуткие сны, как парень незнакомый мне говорит,что я умру в 23 года.И я волнуюсь из-за этого скажите пожалуйста,что мне в таком случаи делать?Немогу никак избавиться от мыслей что я скоро умру!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Эмиль! страх смерти - это нормально! особенно для подростков. а сны - это проработка нашего сознания всего, что происходит - как в жизни, так и с Вами - там могут высвобождаться все страхи и принимать самые причудливые обороты - ведь все равно Ваше сознание создало образ молодого человека, который Вам говорит о ВАШЕМ страхе, который Вы в реальности ОТ себя гоните не можете осознать его  и принять - естественно, что это ещё больше подогревает Ваши страхи и получается, что Вы живете НЕ настоящим, а страхами, настолько они могут Вас поглотить! человек приводит к реализации своих страхов, так как соответствующе начинает себя вести - и в итоге вся жизнь - это гонка от своего же страха (если женщина боится, что она останется одна - ТО высока вероятность, что она действительно останется одна - так ка у неё уже есть сложенная картинка будущего! и НЕТ другой!)

также и Вам - НЕ ждать этого заветного числа и самому к этому подводить - а взглянуть своему страху в глаза и увидеть иное будущее - ТО К КОТОРОМУ хотите прийти - и строить этапы на пути достижения!