Апатия, депрессия: любимый в армии

Анастасия 18.02.2012

Доброго времени суток!!!У меня жуткая депрессия и апатия от того что любимый человек в армии( уже два месяца служит)Но я не могу взять себя в руки: постоянно реву,ничего не делаю,сейчас самое уютное для меня место- комната,кровать,интернет!Очень одиноко!!!Беда в том,что я ничего сейчас не делаю,поэтому и грустно!!!но я не могу себя заставить хоть что-то делать!!!хотя и дел и планов предостаточно!даже выходить за пределы своей комнатки не хочется!!! мне страшно,что этот год будет длится очень долго!!!!каждый день я считаю дни до нашей встречи,тороплю время,но...осталось еще так много!!!я жду его, у меня даже и в мыслях не было "дурного". но так тяжело,так одиноко...и депрессия жуткая...и постоянно реву,когда остаюсь одна...что мне делать? если так будет продолжаться дальше,то...

Яковлева Александра Ивановна

Анастасия, здравствуйте.

А вот я ждала мужа 2-а года из армии. Да, было время.

Может Вам найти тех, кому труднее Вас? Знаете, часто это так помогает. И депрессия и апатия куда-то улетучиваются в первые же секунды.

Удачи