Я поругался с любимой

алексей 17.02.2012

Здравствуйте. я Алексей мне 21год.

я встречался с девушкой 6месяцев ,были и соры и ругачки но 16.02.12 я не знаю что случилось,мы с ней очень поругались,я прощю

у нее прощение извиняюсь но она котегорически

не хочет прощать,мы с ней общались по смс

потому что она телефон не брала,я еи написал что давай начнем все с белого листа,что надо уступать друг-другу, но она написала что она меня простит но дальше отношения со мной продолжать не хочет,а я очень ее люблю и не могу и не хочу быть без нее. но она м не написала что очень любит меня,любила и будет любить, я не знаю что и как сделать что б мы были снова вместе, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,

Алексей, здравствуйте!

Никаких гарантий, что вы будете вместе нет. Но вам важно не терять самоуважение, потому что унижаясь, пытаясь вернуть девушку вы еще ниже падаете в ее глазах.

Подумайте, почему сейчас ваши отношения пришли к разрыву. Что вы не учитывали, в чем перегибали палку? Проанализируйте, это как минимум поможет вам в дальнейших отношениях, как максимум поспособствует возобновлению отношений через некоторое время, но на качествено ином уровне.

С уважением, Евгения