Не взаимная любовь

Анжелика 16.02.2012

Здравствуйте!Возможно вам моя проблема покажется банальной и вы будете правы.Но эта проблема тянется со мной всю жизнь.Мне 18 лет,внешность привлекательная,с самооценкой тоже все в порядке.Но я еще ни разу не испытывала взаимной любви.Мне нравятся парни,которым,увы,не нравлюсь я.А вот те которым нравлюсь я ,ну совершенно мне интересны.И у меня совсем не завышенные требования,это просто веление сердца.Неужели я так и буду мучаться всю жизнь?А мне так хочется тепла именно от любимого человека.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Анжелика!
Сердце у Вас - Ваше.
И "веления" сердца - тоже Ваши.
Таким образом - от Вас зависит - что Вы можете сделать со своими "велениями", чувствами и мыслями по осуществлению желаемого для того, чтобы не "мучаться всю жизнь".
А касательно вопроса - как именно сделать это - обращайтесь за личной консультацией к психологу.
Успехов Вам.