Не взаимная любовь

Валерия 09.04.2016

Мне 19 лет, учусь в музыкальном колледже по классу скрипки.

Я влюбилась в парня. Он заинтересован мной, но не более. К тому же, он еще и баптист. Ему нельзя встречаться с девушками, если это не ведет к свадьбе (хотя я уже даже на это согласна). Помогите, как заинтересовать его собой?

Он очень образованный, в обычных, можно сказать, житейских вопросах он очень умный, но, когда дело касается каких-то чувств или симпатий, сразу же становится очень скованным и неразговорчивым.

Киселевская Светлана Владимировна

Валерия

как заинтересовать его собой?

Валерия, об этом читайте здесь -Если Вы хотите быть со своим любимым человеком.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Валерия, здравствуйте. Вы лично готовы стать баптистом и жить всю жизнь в "покорности", вести однообразный образ в жизни. Если даже, будете с ним, то лично Вы не "взвоете", через несколько лет, видя его религиозность и порядочность, в его смысле слова. Смотрите в корень проблемы, научитесь проигрывать ситуации, на несколько лет вперед, что бы принимать решения взвешенные, а не основаны на страсти. Сейчас Вы его хотите получить "любой ценой", а что потом... Если хотите быть с ним, то не навязывайтесь, не пытайтесь переубедить...., так как его невозможно переубедить, с его устоями... Если не будете за ним бегать, будете уверенной в себе, когда встретитесь, то общаться корректно, но без заискиваний, то все может изменится в лучшую сторону для Вас.... Но прежде чем это делать, подумайте, а стоит ли? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Лысенко Вадим Вячеславович

Надо верить старшим, все пройдет, будет очередная "любовь". Но от баптиста надо бежать "безоглядки".

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл