Есть две девушки:
1) Знаком с нею 4-5 лет. Друг друга знаем очень хорошо, встречались с нею несколько раз, но это продолжалось не долго, много раз ссорились, но всегда мирились. Есть к ней чувства, но не могу разобраться, любовь или дружба.
2) Знаком пол года, понравилась сразу, как увидел, загорелся, через месяц предложил встречаться, но она отказала. ( Она переехал с Юга Украины, в столицу, а там были отношения с парнем, который старше нее лет на 5-6), сказала: "не спеши"...
Видимся почти каждый день, но я стал понимать, что в будущем ничего с нею не светит.. Она культурная, не пьет, не курит, еще девочка. К ней тоже есть чувства, но они не понятные, может просто, влюбленность..
П.С. 1) Курит, уже не девочка, с нею видимся не часто, каждый вечер разговариваем по телефону, с нею может, что-то и быть в будущем..
Не могу определится в чувствах, кто важнее..
И что мне дальше делать..