Будет ли развод?

Интизара 15.02.2012

Добрый день!

Мой муж был дважды женат до меня. я терья по счету. Мне 28 лет ему 40. У нас дочка ей 2 года. От прежних браков дете нет. Все начиналось красиво, он хотел семью я тоже. Как родила вернулась все изменилось. Стала замечать что он стал другим.

Вывела на чситую воду и он все рассказал.

Рассказал как до меня встречался с женщиной( она разведена двое детей)что виноват перед ней, что мол она сделала два аборта. И поэтому сейчас сней и все началось опть у них. что хочет помочь ей. Что не женился потому что родители его против его отношения с ней. После я разрешила ему с ней встречаться два раза в неделю. После этого они начали наглеть. Она звонит какгд хочет , дома его почти нету.

Вообще терпела я это все полгода. Потом соббрла вещи и ушла к маме. Его родители не поддержали меня. Сказали что я виновата сама и что вообще я такая плохая. Его мама постоянно вмешивалась. я молчал ради него и не шла конфликт.

Теперь дочке 2 года он видит ее часто, стали общаться как друзья. Раньше не интересовался дочкой теперь проявляет интерес. Помог в тяжелой ситуации.

Незнаю что и думать? 27 февраля у нас суд. Он падал заявление. Помогите. Дочка стала привыкать и плачет когда он уезжает.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Интизара!Самой главной ошибкой вашей было то, что вы сами дали добро на их "отношения". Раз вы создали семью, родили ребенка, это уже ваша территория и впускать кого-то на нее ни в коем случае нельзя, не из жалости не и с доброты. Вы покорно опустили руки, признав, что она значимее в его жизни. Почему? Для чего? Ради него?Ради них? А кто же тогда подумает о вас с дочерью, кто -нибудь вспомнил о вас?! Да, может были у них сильные чувства, но он выбрал все же вас для создания семьи, для рождения детей, а не ЕЕ. Чувство вины за сделанные аборты, здесь не причем, и женщина если бы хотела родить, родила бы нисмотря ни на что. Так что это не только вина вашего мужа. А вас это тем более не должно касаться, это все было в прошлом. Сейчас важна реальность, здесь и сейчас, и не забывайте вы его законная жена и мать его ребенка,именно вы подарили ему прекрасную дочь, а не она!!!Главный козарь, в ваших руках. Если у него чувства вины перед ней, за не родившихся детей, то ГДЕ же тогда, чувство вины пред вами, он ведь бросает вас с ребенком живым и здоровым, который требует внимание, любви и присутствие отца. Семейная жизнь, это не только страсть, любовь и идилия, но и решение, преодоление проблем, готовность во что бы, то ни стало сберечь свой очаг, свой маленький мирок, чтобы рядом был любимый человек и чтобы ваши дети росли в полной семье. Не отпускайте добровольно свое счастье в чужие руки, у вас есть дочь, подумайте об этом. Может мужа себе вы найдете, а ребенку родного отца не заменит никто. Не обращайте внимание, что говорят другие, главное, что у вас внутри. Вы молоды, интересны, полны сил и я уверенна, если вы захотите, вы сможете все.Удачи вам!Если будет нужна поддержка и помощь, готова вам ее оказать!