Почему он смотрит на других?

оля 14.02.2012

Здравствуйте,мне 22 года,со своим парнем встречаюсь 6 месяцев.мой парень(он араб 25 лет)очень часто смотрит на других девушек в моём присутствии,и не просто смотрит он их сканирует,замечает малейшую деталь на них и мы постоянно ругаемся из-за этого,это уже целая проблема для нас,он знает,что мне это очень не нравится,но всё равно смотрит,хотя я уверена,что он любит меня...на мой вопрос почему он это делает он отвечает просто так...как это прекратить?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Оля. Наверно, даже кастрация не гарантирует, что привычка разглядывать женщину прекратится!

Вы просто молоды и мало знакомы с арабским менталитетом.

наши мужчины так же разглядывают женщин, но в присутствии своей, хотят ей угодить и не делают этого.

В арабском же мире, прилюдно угождают мужчине, милая Оля, но никак не женщине.

Прежде чем, продолжать отношения, изучите получше их нравы и отличие от наших!

Удачи.