Я все рассказала мужу

Надежда 13.02.2012

Мне 25, 5 лет сыну, во время беременности все рассказала мужу, он никак забыть не может все время возвращается в мое прошлое.Год назад уходил из семьи, но постоянно приходил в гости, 5 месяцев это длилось со скандалами и примирениями. Сейчас живем вместе, уже без доверия к нему, он говорит, что любит, а сам пишется с девушками, я устала, подскажите пожалуйста, как быть.

Здравствуйте,Надежда.Если я правильно понял,Вы забеременели,и Ваш муж вынужден был на Вас жениться.Если он живет с Вами-все же,Вы ему дороги.То,что он играет в любовь в компьютере-это,с одной стороны-способ избавиться от Ваших постоянных претензий,а во вторых-повысить самооценку за счет его признания кем-то,раз дома не признают.Заметьте,что Ваша критика никакой пользы не приносит.Нужно что-то в отношениях принять,не изменяя его,он это оценит,и отношения улучшатся.Все-таки,прогноз видится не безнадежным.Да,была ошибка,он уходил,но он с Вами,ночует дома.Находите компромисс,и он будет проявлять теплые чувства к Вам.Семейная жизнь-это работа и труд.И,если он пассивен-проявляйте инициативу Вы,учите его разговаривать и договариваться.А не просто требовать и обязывать.Я думаю,постепенно Вы наладите свою жизнь.Всего доброго!