Хочу друга

людмила 12.02.2012

Мне 53 и у меня нет друзей(в городе, в котором живу).Раньше были, а сейчас мне стало с ними не интересно,( ведь друзья сходятся по интересам). Я о них не жалею, но новых нет и уже 6 лет я одна, с детьми тоже интересы уже не сходятся. Не могу найти друга или подругу, поговорю с человеком, не интересно становится вот и всё. А через Интернет общаться - это совсем не то...

Здравствуйте,Людмила.Есть клубы знакомств для живого общения.Они устраивают встречи и проводят праздники.Но,возможно ,что у Вас появился внутренний запрет на общение,как бы,предвосхищение его бессмысленности.В этом случае,можно пообщаться с психологом.Оптимизма Вам!