Что лучше?

женя 12.02.2012

Жена хочет чтоб мы расстались и меня выгоняет будет ли лучше если я не уйду или лучше уйти я хочу быть с ней она нужна мне у нас 3е детей

Здравствуйте,Женя.Если Вы такой же закрытый,замкнутый,неэмоциональный,сдержанный,безразличный,как в Этих строчках,то,конечно,жене Вы порядком надоели.Но,если откроете чувства,эмоции,душевную щедрость,свое расположение к жене и детям,она с удовольствием проживет с Вами всю последующую жизнь.А насильно мил не будешь.Всего доброго!

Евгений, здравствуйте!

Как лучше, решают двое, те, кто эту семью организовал, кто в ней живет и кто собирается жить дальше.

И вот здесь возникает вопрос - с вами не хотят жить дальше. Почему? Не надо догадываться, надо поговорить и все прояснить.

Если ваша супруга будет абсолютно спокойна и равнодушно вам объяснять свою точку зрения - скорее всего она все уже пережила, решение приняла и остыла по отношению к вам. Воссоздать отношения будет очень и очень не просто.

Если она будет эмоциональна, обижена, разразится скандалом, значит в ее сердце еще есть чувства и тогда ВАМ надо будет действовать, уж коли она вам нужна.

В любом случае не помешает поддержка специалиста.

С уважением, Евгения