Неожиданное расставание

Светлана 11.02.2012

У меня такая ситуация

Мне 18 лет,ему 23.

3 дня назад мне звонит мой молодой человек и говорит «Давай расстанемся, я не могу больше мучить ни тебя, ни себя .» Так получилось что ему 3 месяца назад пришлось переехать в Москву к родителям .На НГ 10 дней мы были вместе у них ,я ездила с ними знакомиться.

Как мне казалось было все хорошо. С его слов он этот месяц не знал как мне сказать что мы расстаемся и он хотел просто проверить свои чувства, говорит есть влюбленность ,но не любовь , «нет искры» . Но станет ли человек весь этот месяц говорить «люблю» и «скоро заберу тебя» если собирался бы расстаться ?!

Чувствуется скрытый негатив от его матери. как будто говорит, что во ему благо все делает,а на деле ведет двойную игру не в мою пользу,давая подсказки в отношениях. По моим ощущениям много лжи от этой женщины, а он и слушает ее и вроде сам уже верит в то, что она ему говорит...

Стоит ли бороться за свои отношения и как поступить в этой ситуации?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! давайте разберем, что происходит:

С его слов он этот месяц не знал как мне сказать что мы расстаемся и он хотел просто проверить свои чувства, говорит есть влюбленность ,но не любовь , «нет искры» . Но станет ли человек весь этот месяц говорить «люблю» и «скоро заберу тебя» если собирался бы расстаться ?!

почему ВЫ НЕ хотите услышать своего молодого человека и хотите искать оправданий ЕГО чувствам во вне - например, в его матери? ведь ЧУВСТВА ЕГО - и только ОН отвечает ЗА то, что ОН чувствует, что думает и за то, что делает - и выбор только его!  и если ОН ВАМ озвучивал, что любит и что у нет любви - ТО - значит только одно - что для него - ЭТО НОРМАЛЬНО! это его чувства, а ВЫ сами НЕ хотите его слышать! да, это больно - но лучше видеть и знать правду, чем придумывать то, чего нет!

Чувствуется скрытый негатив от его матери. как будто говорит, что во ему благо все делает,а на деле ведет двойную игру не в мою пользу,давая подсказки в отношениях. По моим ощущениям много лжи от этой женщины, а он и слушает ее и вроде сам уже верит в то, что она ему говорит...

зачем искать подводные камни в его матери? У НЕГО есть свое мнение - и только ОН выбирает - слушать мать или нет! тем более, что ВЫ даже НЕ знаете - есть ли на самом деле какая-то двойная игра или нет - ВЫ пытаетесь ЕГО оправдать! и тем самым гоните от себя правду и НЕ хотите его слышать! Вы уже придумали в голове целую систему взаимоотношений матери и сына, и включили себя в неё как неугодный объект - а это ТО, что есть НА самом деле или только у ВАС в голове???

а за что Вы собрались бороться??? кто-то что-то  у Вас отнимает? он принял решение - услышьте его!