В каждом вижу того парня!

Наталья 11.02.2012

Меня зовут Наталья мне 20 лет, буквально на днях меня изнасиловали.Я шла домой от парня но перед этим мы немного выпили, когда я подходила к дому шол парень и я у него попрасила сигарету далее завязался разговор и он предложил просто составить ему компанию я сна4ала отказалась но потом он меня уговорил и мы пошли, разговаривали о всем мне показался он о4ень приятным в общении потом мы дошли до дома к его знакомому залезли 4ерез окно после пока я была в комнате он вышел с другом, но потом вернулся выклю4ил свет приставил мне нож к горлу и далее последовало изнасилование он делал все 4то хотел да и я не сопративлялась так как у меня был страх ножа, 4то возможно он может вообще меня убить я его просила отпустить меня но все бестолку....в ответ полу4ала лишь когда закон4у тогда подумаю!!!когда он закон4ил он всетаки меня отпустил мы вышли двоем но разошлись по разным сторонам!!!после я позвонила другу и попыталась рассказать так как было о4ень страшно, но у меня была ужасная истерика, но собравшись я объяснила где я и он приехал за мной, после я позвонила в милицию, меня завезли на обследование где экспертиза показала 4то он кон4ил в меня, его нашли на следующий день и меня вызвали на да4у показаний.....и просто когда затрагивается эта тема для меня это о4ень болезнена, меня всю тресет от страха, даже когда выхожу на улицу боюсь и практи4ески в каждом вижу того парня!!!постоянно эти мысли в голове истерики каждый день, еще боязнь 4то мне придется с ним встретиться и этого никак не избежать!!!сны про это же....24 4аса в сутки ада!!я не знаю как вернуться в нормальное состояние....высказать все маме как было не могу, хоть она и знает уже большую 4асть, но лег4е никак не становиться даже не знаю 4то и делать уже......

Наталья, сходите к психологу на очную консультацию, чтобы избавиться от состояния страха. А для себя на будущее сделайте вывод - не ходить с незнакомыми парнями в квартиры других незнакомых парней в позднее время суток. Всего Вам доброго.