Отношения с мужчиной

юлия 10.02.2012

Добрый день меня зовут юлия мне 27 лет я часный предприниматель у меня было два брака один с моим ровесником другой с человеком старше меня на12 лет так что опыт в отношения я имею. на даный момент у меня в жизни возникла ситуацыя в которой я хочу подробней розобраться как относиться комне этот человек или стоет опять вести эти отношения. Он старше ему 48 лет он давно разведен есть от первого брака девочка 12лет женат он больше небыл впррочем очень крупный бизнесмен но не из тех мужчин которые вертихвосты. очень тих скромный и расудителен, не аленделон. я познакомилась с ним год назад у друзей на юбилеемоя знакомая проявила иницыативу и дала мой номер телефона он неотказался и через два дня начал писать смс что это он и это его номер долго я искала отговорки и наконец встретилась с ним . потом была встреча за встречей но они были раз в неделю ато 1 раз в 2 недели.потому как он был в камандировках. подруга посоветовала взять иницыативу в свои руки и я начала перезванивать ему сама чтобы показать что проявляю заботу о нем. но чувствовала чтол это все скупо и сухо. он приежал забирал меня харошый секс и все утро и мы разежались по свои домам он уежал в командировку а я вовликалась в свои дела. потом мне надоели такие отношения и я больше нехотела етого диваного и чимоданого режыма, и вдруг я узнаю что я беремена я собщила ему но он сказал что хорошо и отриогировал на это словно в этом нет ничего страшного , я сделала вакумоспирацыю и забыла отм что произошло никого ненапрягая этой ситуацыей. после этого все звонки перестала от ниго принимать, закрыла эту тему в своей жызни, но спустя некоторое время я так поняла когда он приежа домой он постояно звонил значит ему просто было удобно. я неотвечала на телефон . потом несколько раз взяла трубку поговорила и дала понять что нихочу видить и вот он начал звонить намного чаще поздравления с новым годом которого я неожыдала потом постояные звонки забота про мое здоровье низнаю нихочу ввязывать себя опять в интриги потому что розачарование угнитает а так хочеть ся наслаждаться каждой минутой! немогу понять что он от меня хочет он же сотоятильный человек может найти кого угодно причем тут я и зачем вовликать меня в свои интриги теперь предложыл поездку заграницу отдых на лыжный курорт вдвоем я запуталась и недзнаю верить или нет. может ему хорошо потомучто у нас все на уровне он обеспеченый сполна и я из тогоже пластилина тут напрягаться ненадо а так просто отношения для здоровья и все ничего серезного! я понимаю что мне нужна семя а мне кажеться что он боиться что между нами разница в возрости. да и после того случая с беременость контакты открытые но не внутрении значит остерегаеться. а может в том другом городе где так часто он ездить в камандировку есть ктото с кем он жывет но мои друзья меня уверяют что они точно знают что у него нет никого он весь в роботе и политеке. приехав домой он приежает к родителям а потм заберает меня и домой словно бабушка и дедушка! вот такая ситуация незнаю соглашаться на март месяц на эту поездку или нет нехочу быть в очередной раз обманутой. да и какой к ниму проявлять подход чтобы он понял что я искрене отношусь к етим отношениям!

Юль, читая Ваш текс, обратила внимание, что Вы очень много размышляете о том, а что же ему от Вас надо...но, очень мало задумываетесь а как Вам надо, чего Вы ждете от этих отношений, а еще меньше по-моему ему об этом говорите..если Вы в чем-то его подозреваете - почему бы Вам не развеять свои сомнения спросив его о том, что Вас волнует..искренне поговорив - т.к. искренность и открытость очень важны в длительных и близких отношениях!

Как раз искренность с самой собой, точное определение того, что же Вам сейчас надо от этого мужчины и, умение соглашаться на то что Вам выгодно и что не противоречит ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ, и отказываться от сомнительного предложения  - помогает не быть жертвой желаний мужчины!

"да и какой к нему проявлять подход чтобы он понял что я искренне отношусь к этим отношениям!" - мужчины тоже люди!!! и они прекрасно чувствуют фальш,  недоверие  и манипуляции!