Любовница у мужа

наталия 10.02.2012

Мне 41 год ,мужу 44года.живем вместе 9 лет,дочке почти 8лет.но мы все время живем в любовном треугольнике.сначала муж с ней работал вместе,она писала ему смс,я спрашивала ,он отвечал-ну пишет и что,не обращай внимания.он всегда дома по выходным.заботится о нас.дочка была маленькая и я думала-все ерунда.потом она ушла с работы,у нее семья,муж-но отношения с моим мужем прекращать не собиралась.ездит к нему.он все клянется,что любит семью и разводиться не хочет и любит меня и дочку.а она его любит и ему не удобно послать женщину.я даже предлагала мужу пожить отдельно и определиться-он не хочет уходить,а нам идти не куда-мои родители живут в другом городе и уходить нам не куда.и все продолжается-она ему пишет-он отвечает.дошло до того,что в эти выходные вечером-он сел ко мне и говорит-мне нужно ей помочь,ее выставил муж и я поеду помогу перевести вещи,прости меня,спасибо тебе.он вернулся конечно со словами-все я сделал то что было нужно и на этом конец.он скачет вокруг нас с дочерью,во всем пытается быть исполнительным,но я понимаю,что это не все-и сегодня увидела,она опять ему пишет,а он отвечает.говорить ему бесполезно-опять наврет видимо.я начинаю работать.я красивая,видная и стройная.даже сидя дома с ребенком-я вышиваю,шью,дома красиво,всегда порядок и выпечка и вкусная еда.дочку вожу на музыку и худ.школу.и со стороны-прекрасная семья.но секс 1-2 раза в месяц и мне кажется-он просто встретил в ее лице свою судьбу,а нас ему жалко просто

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталия! давайте разберем, что происходит:

он все клянется,что любит семью и разводиться не хочет и любит меня и дочку.а она его любит и ему не удобно послать женщину

и все продолжается-она ему пишет-он отвечает

только ВЫ вольны выбирать - верить мужу или нет - принимать его или нет! а что он чувствует к ней? почему НЕ хочет прерывать общение? (ему её жаль, как человек ему симпатезирует - что ИМ движет?) ведь ВАМ важно понять - какой перед ВАМИ выбор, что именно ПРИНИМАТЬ или НЕ принимать - какие чувства мужа? что ОН ВАМ озвучивает - ведь ему общение с ней нужно - зачем? что ему это дает? способны ЛИ ВЫ это услышать и поверить мужу , в его чувства - а вот уже сами принимать решение - можете ли ВЫ это принимать или НЕТ - выбор ведь ЗА ВАМИ! ровно также как и сейчас - Вы терпите и страдаете!

мне кажется-он просто встретил в ее лице свою судьбу,а нас ему жалко просто

а ОТ чего страдаете - ОТ того, что сами себе придумали! придумали, что ВАС ему жалко, ЧТО ОНА- его судьба - а ведь это ТОЛЬКО ВАШИ мысли и додумуки ЗА него - НО НЕ ТО, что есть НА самом деле! поговорите с мужем один раз - про ТО, что ВАМ важно понять, что ИМ движет - так как Вы тоже хотите принять решение и сделать выбор! НЕ надо ждать ОТ мужа - принимайте решение сами - и НЕ додумывайте ЗА НЕГО - ведь ВЫ сами позволяете себе страдать!

Наталия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!