Любовница у мужа

Евгения 14.06.2016

Добрый вечер уже почти год у мужа любовница прослушки и слежки кратковременные результата сильного не дают. Хочу узнать кто она как выглядит и чем занимается. А главное её намерения. Замужем или нет. Я вся извелась уже попытки поговорить с мужем приводят к тому что я больная из семьи не уходит. Встречается с ней на работе. Праздники и выходные дома. Что делать как быть.

  Евгения, доброго времени суток!
Часто бывает так, что ревность не имеет под собой какой-либо почвы, а является результатом нерешённых личностных проблем (низкая самооценка, неуверенность в себе, страхи, тревоги, эмоциональное выгорание и т.п.).
  Для того, что бы разобраться что именно происходит именно с Вами и в Вашей семье, лучше всего посетить психолога или психотерапевта совместно с мужем.
В случае его отказа, Вы можете это сделать самостоятельно.
  Я готов поработать с Вами над решением Вашей проблемы и если у Вас возникнут вопросы, то Вы можете задать их мне по телефону (предварительная консультация по телефону бесплатная).
  Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.