Не хочу свою жену

Эдуард 09.02.2012

Мне 33 года и моей супруге тоже 33. После того как я бросил пить 3 года назад, я перестал одновременно заниматься сексом с ней. У нас нет детей, потому что мы их на тот момент не хотели. Сейчас мы хотим, но я не хочу свою жену, хотя она очень красивая и я ее очень люблю. Разок я попытался сделать это, но у меня не получилось, после этого я перестал пробовать. Сейчас когда иногда она ко мне пристает и трогает меня я испытываю дискомфорт, мне это очень не нравится. Также мне становится не удобно, когда по телевизору показывают эротические сцены( когда она рядом). В физиологическом плане у меня все в порядке. Свои желания я удовлетворяю сам с собой. Моя супруга очень хочет секса и ребенка и я хочу того же, но нему с ней. Не знаю, что делать. Я когда купаюсь в ванной, ко мне больше не заходит она, потому что она видит, что я стесняюсь ее, полотенце она передает через дверь, не заходя во внутрь. Вот такая ужасная ситуация. Вместе мы 11 лет. Не знаю что делать.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте,Эдуард.Вашу проблему,к сожалению,не решить без психотерапевта.Несколько встреч необходимо провести с женой,а курс психотерапии с Вами.Или же,вместе походить к семейному психотерапевту.Проблема лежит в области Ваших страхов,наполняющих Ваш разум во время сексуальной близости.Проблему лучше не затягивать,хотя забеременить можно и без наличия генитального полового акта.На тему беременности можно проконсультироваться у других профильных специалистов.

Если Вы в Алма-Ате - приходите на прием.

В письмах Ваши трудности не решаются.

Г.Идрисов.