Хочу быть с ним

Кристина 09.02.2012

Дело в том что я влюбилась в своего однокласника.Было время когда я ему нравилась,но я не обращала никакого внимания.А сейчас я поняла что сама в него влюбилась,но не знаю что делать.В социальной сити я написала ему что он мне не безразличен.После этого мы неделю в школе с ним не общались.Потом вроде снова все было хорошо.Проблема что вроде и он отвечает мне взаимностю,но все ровно что то не то.Я пыталась не обращать на него внимания,но как только я слышу о нем меня что то перемиыкает и понимаю что я в него влюблена.Почти все одноклассники говорят что мы бы были хорошей парой.

Дайте пожалуста совет как сделать так что бы мы были вместе!

Жду вашего ответа,спасибо.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Добрый день, Кристина!

Влюбленность - это замечательно! Это новый поток чувств и новый взгляд на многие вещи. Однако в этот период мы склонны дофантазировывать,  дорисовывать то, чего нет на самом деле. Нам многое кажеться, мы о многом догадываемся, но для выстраивания гармоничных отношений необходимо уточнять, спрашивать, много общаться. Попытайтесь действительно подружится с Вашим молодым человеком, узнать о его интересах, жизни, друзьях и тогда Вам легче будет найти общие интересы и точки соприкосновения, а значит и понять друг друга. Настоящая любовь всегда выстраивается на дружбе. Удачи Вам!