Хочу быть с ним

Кристина 09.02.2012

Дело в том что я влюбилась в своего однокласника.Было время когда я ему нравилась,но я не обращала никакого внимания.А сейчас я поняла что сама в него влюбилась,но не знаю что делать.В социальной сити я написала ему что он мне не безразличен.После этого мы неделю в школе с ним не общались.Потом вроде снова все было хорошо.Проблема что вроде и он отвечает мне взаимностю,но все ровно что то не то.Я пыталась не обращать на него внимания,но как только я слышу о нем меня что то перемиыкает и понимаю что я в него влюблена.Почти все одноклассники говорят что мы бы были хорошей парой.

Дайте пожалуста совет как сделать так что бы мы были вместе!

Жду вашего ответа,спасибо.

Добрый день, Кристина!

Влюбленность - это замечательно! Это новый поток чувств и новый взгляд на многие вещи. Однако в этот период мы склонны дофантазировывать,  дорисовывать то, чего нет на самом деле. Нам многое кажеться, мы о многом догадываемся, но для выстраивания гармоничных отношений необходимо уточнять, спрашивать, много общаться. Попытайтесь действительно подружится с Вашим молодым человеком, узнать о его интересах, жизни, друзьях и тогда Вам легче будет найти общие интересы и точки соприкосновения, а значит и понять друг друга. Настоящая любовь всегда выстраивается на дружбе. Удачи Вам!