Что происходит с ним?

Татьяна 09.02.2012

Здравствуйте,у меня не простая ситуация.Я встречаюсь с парнем уже почти горд,и совсем не давно буквально месяцев 2-3,происходит-когда мы рядом все хорошо а когда я уезжаю домой к родителям так как я учусь не в этом районе где я с парнем живу в свободное время от учебы. Он мне совсем не звонит,когда я ему звоню он , либо грубо общается либо просто говорит что занят и бросает трубку а потом совсем не перезванивает.Либо просто не довольным голосов говорит - ты зачем мне названиваешь меня это раздрожает.Часто выпивает когда я далеко.Когда я болею совсем не интересуется как я.А когда мы рядом , мы не ругаемся,вроде све нормально,но... он работает без выходных и последнее время он приезжает домой и просто ложиться спать и совсем не проводит времени со мною.Я по пыталась с ним поговорить.спросила можь тебе тяжело что мы много времени проводим вместе , он ответил что это даже очень хорошо.И все продолжается заново когда я уезжаю.Помогите пожалуйста , я совсем не знаю что мне делать,и я даже не знаю что происходит с ним.

Здравствуйте, Татьяна! Давайте попробуем разобраться! Прежде всего, надо понять, что вас побуждает звонить вашему молодому человеку, когда он в отъезде. Безусловно, вы скучаете, вам не хватает внимания, вам очень приятно хотя бы слышать его голос. И именно таким способом, наверное, вы хотите о себе напомнить, показать, что вам очень важны эти отношения.  Татьяна, что вас беспокоит? Может вы таким образом пытаетесь контролировать не только саму ситуацию, но и этого парня?  Ведь именно так он может расценивать ваши действия, а это нарушает его границы, т.е. свободу. Пока, вы только встречаетесь, но уже заходите за  черту.  На определённом этапе, человек действительно утрачивает часть свободы, но абсолютно добровольно, думаю вы понимаете о чём я говорю. Пока это несколько преждевременно. С другой стороны.  Находясь у родителей, вы больше отдыхаете, у вас много свободного времени, а ваш парень работает, тем более так много, без выходных. Ваши звонки могут быть действительно не вовремя, и в напряжённой ситуации вызывать раздражение.   Попробуйте с ним заранее договориться о том, когда бы вы могли пообщаться, чтобы вам обоим было удобно это сделать. И звоните не слишком часто, позвольте друг другу соскучиться и это придаст вам радости от встречи. Татьяна, цените собственные права и уважайте права другого. У нас порой очень сильно разыгрывается воображение, лучше учиться доверять человеку. А вот о вашем отношении к выпивке, вернее о вашем беспокойстве за этого парня, следует сказать, при встрече, конечно. Желаю вам, всего самого доброго, Е.А.