Что с этой девушкой? Я хочу быть с ней

Евгений 07.02.2012

Здравствуйте. Меня зовут Евгений и Мне нужна ваша помощь. Очень большая, я не знаю ,что мне делать? Как дальше жить? Но для начала я расскажу вам одну историю.

Познакомился я с одной девушкой. Она не самая красивая и не самая умная – она незаметная. Но уж когда бросится в глаза – ты понимаешь, что это та девушка, с которой ты хочешь провести с ней весь остаток жизни. Я ее раньше не замечал, но когда познакомился с ней, я понял, что она мой единственный смысл жизни. И вот мы начали встречаться, а встречались мы мало. Она 4 курс, времени у нее очень мало было. Все было хорошо. Катя (ее так зовут) не такая, как все девушки – ей не нужны были дорогие подарки и тп. Ей нужно было только одно, чтобы я был рядом. И как-никак старался это делать, старался удивлять ее своими поступками все больше и больше. Дошло до того, что я серенады пел под окном, а вскоре, на маленьком концерте я при всех можно сказать признался ей в любви, спев ей свою песню. В это время ей завидовала каждая девушка, сидящая в этом зале. Я ее действительно любил, и сейчас люблю.

Все было хорошо. Были самые счастливые дни. Но наступил такой момент, когда она сказала: «мы не можем быть вместе». Тут напрашивается вопрос – почему? Она мне все рассказала, рассказала то, что она заканчивает колледж, хочет найти себе достойную работу, построить будущее своё жилье. Жили мы в разных городах, но учились в одном . Я не хотел в это верить, но пришлось. Да и еще матерь меня на это натолкнула. Девушке надо развиваться дальше, теперь я это понимал. Катя мне сказала так: «Мы с тобой когда-нибудь еще встретимся, и нам уже ничто не помешает!». Эти слова мою крышу снесли полностью. Я ее любил до такой степени, что я был намерен с ней увидеться еще раз – на все 100процент. Полез я узнавать ее домашний адрес (у ее куратора) и узнал еще кое-что (личное) – это была моя самая глупая ошибка. Эта учительница ей все рассказала. И здесь начинается самый кошмар.

Мы уже и так небыли вместе, но она начала давить на то, что я влез в ее личную жизнь (это так и есть). Я об этом жалел, были недосыпания, крутились разные мысли, был в депрессии. При последней встрече она мне сказала, что у нее чувства какие-то есть, она убедительно мне сказала, что дело не в возрасте (мне 16 , а ей 20) , дело в учебе, карьере. Она мне еще сказала, что наше расставание не означает, что она будет ходить по клубам и найдет себе другого.- Я ЕЙ ВЕРИЛ,

Прошел месяц. У нее появился новый парень. Аха-ха. Не могу сдержать улыбку. Зачем она мне так все убедительно говорила, что дело в ее образовании и тд? Не могу понять таких людей. Если я ей не понравился сразу, зачем этот весь спектакль? Не такое еще переживал, понял бы ее. Рано или поздно.

Сейчас она меня просто ненавидит. За что? (она этого не хочет говорить).

Евгений, к сожалению, помочь вам трудно. ТО что вы ждете от меня - разъяснения, как жить дальше - и то как я вижу помощь вам - вещи совсем разные. Что с вами случилось? в 16 лет вы полюбили. вас можно поздравить. ваше сердце проснулось. иногда с первой любовью люди проживают всю жизнь. ваша история другая. девушка ваша имеет свои планы, которые вы не можете разделить, вероятно, ее чувства были несколько иными, но вы этого не заметили, так как были целиком в своих чувствах. девушка пошла своей дорогой. скажите ей спасибо и идите своей. по ее поводу вам нечего больше делать. у нее своя жизнь, свои планы, свой парень. так начните заниматься своей жизнью, своими планами и своими новыми отношениями. что будет через 10-20 лет - какая разница, все равно доживете, вот и увидите, кто с кем и какой.

уметь отпускать объекты любви - взрослое качество. если вы им овладеете в 16 лет, вам можно будет позавидовать.

Мудрости вам, Евгений.