Запуталась в чувствах

Валерия 06.02.2012

Здравствуйте. Мне очень нужна помощь, сама не могу разобраться! Я уже пол года живу со своим парнем, я его очень люблю и не хочу терять, но последнее время не могу разобраться в своих чувствах. Все было хорошо,даже замечательно, но в один момент как обрубило, я перестала хотеть секса, мне даже перестало нравится как он целуется, но при всем при этом мне очень хорошо рядом с ним, до того момента как он начинает пытаться намекнуть на секс. Буквально месяц назад, я во второй раз нашла у него заигрывающие переписки. Я знаю, что ничего серьезного у них небыло, так как знаю этих девушек, это его старые знакомые, живут они в других городах. И все же что-то во мне сильно переменилось по отношению к нему. При этом я совсем не хочу с ним раставаться. Но начинают назревать проблемы на почве того , что он хочет секса и ласки , а я совсем не хочу, вплоть до отвращения. Не знаю как быть, боюсь его потерять. Подскажите, как быть???

Заранее благодарю!!!

Валерия, здравствуйте. Доверие, это главная составляющая любых отношений. Вы увидели переписку, и теперь вы больше не доверяете ему. При этом вы понимаете, что он с вами и любит только вас. Попытайтесь принять человека таким, какой он есть. Мы все в жизни совершаем ошибки. Поверьте, и в вашей жизни будут ситуации, ваше поведение в  которых, вызовет осуждение в глазах других людей. Не принимая и оценивая другого, вы не даете себе шанса на ошибку. А жизнь настойчиво будет испытывать вас.

Обратитесь к психологу и поисследуйте эту тему. Удачи!