Его поведение стало для меня шокирующим

Алёна 04.02.2012

У меня есть парень. Мы действительно любим друг друга. Но на днях произошла ситуация, которая поставила точку. Вместе мы уже почти 6 лет. И вроде бы все не плохо. Он заботлив, переживает, когда у меня что-то не получается или что-то случается. Я для него важнее всех и каждого. Даже важнее родителей! Это заметно! Я всегда ля него и первая и единственная. Он работает в бойне. Режет свиней (думаю, может это на него и повлияло). Он стал вспыльчивым. Но и быстро отходил. Иногда, если я начинаю тоже орать и вести себя совсем не прилично, либо чем-то упрекну, либо просто буду слишком груба – он начинает злиться так, что начинает меня бить. При чем в последнее время это дошло до фингала под глазом(это я его как-то неправильно будила) и теперь он ударил головой в переносицу (это в ссоре, когда я его упрекнула). До этого было все проще ,он толкал или бил слегка, что даже если что-то и болело то пару часов и все. После каждого раза он приходит в себя, и извиняется, обещает, что такого больше не будет… Сейчас это невыносимо стало. Я решила его бросить. Его поведение стало для меня шокирующим. Он стал лучше, чем был перед знакомством. Уволился с бойни, т.к. я ему говорила, что я считаю, что это одна из причин его дурного поведения. И записался на прием к психологу. Т.К. хочет вылечиться, чтоб вернуть меня. Он говорит, что я его счастье, и если не будет меня, он даже другую девушку искать не будет, потому как однолюб и ему другая не нужна. Я тоже люблю его и хочу быть с ним. Но уже без таких срывов. Такое вообще лечится? Какие шансы на полное выздоровление? Ему нужно помогать в лечении или лучше его совершенно оставить, чтоб боролся сам? От какого и до какого срока может занять его лечение, если оно имеет смысл? И вообще, что Вы можете сказать по этой ситуации? И что посоветовать?

Все зависит от него. И от работы с психологом. Это может быть очень по-разному: агрессия -  это не проблема, а симптом. Скорее всего, что в работе с психологом проявятся другие важные вопросы ,которые он будет решать. найдется и причина агрессии.

Дайте ему время и поддерживайте его.

Не многие мужчины пойдут к психологу в Виннице ради любимой девушки.

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Алёна!. То, что ваш парень решился изменить себя ради вас уже о чем-то говорит. Присматривайтесь, если парень будет работать с психологом - изменения в нем будут происходить, не мгновенно, конечно, постепенно. Если он разберется что его толкает к агрессивному поведению - сможет контролировать свои эмоции. Подождите.