Живу с мужчиной 5 лет и до сих пор девственница

Анастасия 03.02.2012

Здравствуйте! У меня проблемы такого характера.

Мы вместе с моим молодым человеком уже шестой год. Когда мы начали встречаться я была девственницей, у него тоже опыта было не много. Я видела его неуверенность, он постоянно боялся сделать мне больно, на едине мы оставались друг с другом редко, потом я переехала к нему и мы жили с родителями почти 3 года, меня постоянно смущало чье-то присутствие в квартире, хотя порой там никого и не было. вообщем все это тянется уже очень давно и мой переход из девушки в женщину затянулся на 6 лет, то есть физиологически я до сих пор девственница, выходом из ситуации остается только взаимная мастурбация. Во время секса как только он видит что доставляет мне дискомфорт он останавливается и начинает меня жалеть, многие предлогали выпить алкоголь и тогда будет меньше скованности и все получится, но он говорит, что я должна быть в трезвом уме и в твердой памяти. Сейчас мы живем в отдельной квартире, но желание к сексу постепенно пропадает. Я устала от этого, каждый раз только и думаю о том, что опять сейчас в очередной раз начнуься мучения. Он говорит что любит, говорит, что все в порядке, но я то знаю, что это не так. Я предлагала обратиться к врачу, чтобы решить этот вопрос хирургическим путем, но он отказывается, говорит сами справимся. Что делать в этой ситуации я не знаю. Уходить от него мне просто страшно, по многим причинам. У меня небольшой опыт отношений с мужчинами и новых отношений я очень боюсь.Я нахожусь на распутии. Свадьба постоянно откладывается все по той же причине, но и жить бесконечно в гражданском браке не возможно.

Заранее благодарю за ответ и за потраченное на мою проблему время!

Здравствуйте,Анастасия.По стечению обстоятельств ,у Вас у обоих-психологическая проблема,связанная со страхом потерять контроль или некоторыми другими.Вам желательно,вместе,или по отдельности походить к психотерапевту-осознать страхи и исключить их из своей жизни.Хорошее вино и возбуждающие препараты также не снимайте со счетов.Вы запустили проблему.Но она решаема.Любви Вам!

Вам обоим нужна помощь психотерапевта.

С ним Вы можете обсудить Ваши трудности.

И найти выходы.

В жизнь.