Постоянные мелкие ошибки в работе

Елена 02.02.2012

Добрый день. Прошу ответить, что со мной происходит. Я работаю бухгалтером, работа ответственная, и требует знаний. Так вот в последнее время (примерно года 2 уже) я стала постоянно делать мелкие, незначительные ошибки, которые очень меня расстаивают. Что самое прискобное, что я знаю, как правильно, а всё равно допускаю какую-нибудь ошибку. Раньше я думала, что сильно загружена (сократили отдел), приходится делать одновременно много разных дел. Но недавно я перешла в другую фирму, где не так загружена, однако ошибки из за невнимательности продолжаются. Что происходит? Может мне лекарства принимать для внимательности и концентрации?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! важно сначала не заглушать свои чувства - а попробовать их понять и найти источник - ведь пока Вы его НЕ увидите и НЕ проработаете так и будете от самой себя убегать - важно изучить эту Вашу "невнимательность" - что это такое и какую функию она выполняет? т.е. возможно это реакция избегания - когда Вы переключаетесь ОТ этой реальности на другой объект - тогда ОТ чего? вот что важно - понять - почему Вы переключаетесь? чего боитесь? оценки из вне? отвержения? столкновения с чем? когда проработаете источник, сможете научиться концентрироваться самостоятельно, принимая свои чувства и отслеживая их!

Елена, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Елена! Если представить любого бухгалтера, как сложный  компьютер, то можно сказать, что для устранения таких ошибок надо сделать перезагрузку, а может и переустановить систему.  С подобной проблемой поможет справиться классический гипноз. По гипнозу можете почитать здесь:

 http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4