Я с деньгами не умею обращаться

дурусбек 02.02.2012

Я бы хотел от вас получить ответы по киргизки. если вы можете. вы знайте я сам работаю.и у меня достотично заработная плата.и я как то не умею обращатся с денгами. трачу без конечно. хотел накапить тоже не получилось. когда я получаю дениг и у меня сразу же появляеться такие безсмыслыные планы.и я начинаю плохо дышать.и тараплюсь очень быстро тратить ети денги. у меня есть цели но когда дениг я всегда забываю о них.вы мне скажите просто как можно и как правильно тратить. мне 21год.

Дурусбек, здравствуйте,

к сожалению не умею писать по кыргызки, думаю, что Вы все поймете и по-русски. Может Вам стоит найти хорошего психолога? Это позволит Вам обсудить причины своего поведения и искать способы, как можно избежать ненужной расточительности. А паралельно может стоит класть деньги в банк, где есть условия, что Вы сразу не можете снимать свои деньги, а через определенный срок, например не раньше,чем через полгода (конечно, если у них есть такие услуги) или же отдавать их на хранение человеку, которому доверяете. В любом случае, работа с психологом может быть Вам полезна. С уважением, Чинара И.