Боюсь умереть!

Василиса 01.02.2012

Здравствуйте!

Решила написать Вам,т.к. мне понравился Ваш ответ на заданный девушкой вопрос)

Ситуация такая. Мне 27 лет, замужем, ребенку почти 4 годика. Все это время сижу дома и все это время хочу работать. Началось все в прошлый Новый год. Я сильно болела гриппом, параллельно тянул правый бок. 4 января сделала Узи показало киста яичника. На улицы праздники, в больницах все отдыхают, а мне очень страшно, что у меня она лопнет и Я умру. Дело в том когда мне было 15 лет, у меня тоже образовалась киста и лопнула, а Я и знать ничего не знала. Когда уже на скорой привезли, сделали операцию и сказали, еще день дома и мне бы уже не помогли! Вот и в этот раз сильно боялась,доводила себя до полуобморочного состояния, запиралась в ванной, пыталась водой себя успокоить и молилась, короче ужас сейчас даже плачу, пока пишу...

Киста прошла, но на этом беда не закончилась,бок как тянул, так и тянул дальше! Я оббегала уже столько врачей,толком ничего сказать они не могут. Гинекологи говоря, что это спайки и ничего страшного. Невропатолог, что хондроз,да еще и седалищный нерв защемлен. Гастроэнтеролог ссылается на лябли. Сейчас назначила их лечение.

Короче картина ужасная, Я конечно держусь, но если честно уже второй год продолжается.

Нашли у меня панкреатит, но говорят, что он на фоне лямблий, Я опять же и его (панкреатита) до одури боюсь..., и самое смешное, что мне сейчас их (лямбли) лечить антибиотиком нужно, Я и его боюсь...

Врачи сами уже говорят, успокойся и все пройдет, Я и сама в это верю, но уже сильно заигралась и остановить сей процесс в моей бурной фантазии уже не могу!

Помогите,Пожалуйста.

С уважением,

Василиса

Василиса! Вы серьезно хотите за один совет в инете разрешить все ваши проблемы? Тогда это не ко мне - у меня такого совета нет! Лечите ваши лямблии, панкреатит, "разруливайте" отношения с матерью (ибо кисты, как правило, проявляются когда в этих отношениях не все гладко) - т.е. устраняйте все возможные причины болей в боку. Ну и на работу вам пора...