Что делать, если нет выбора?

Dashyna 01.02.2012

Я-фанатка неудачница группы Город 312.в моей жизни больше ничего не существует.всё началось с того,что 2 года назад я сделала стрижку чем-то похожую причёску Светланы Назаренко,потом решила поэкспериментировать,сделала похожий макияж.я даже не заметила как Город 312 стал для меня всем.Конечно я никогда не смогу хоть чуть чуть стать похожей на Свету.

мне часто задают вопрос:"тебе других проблем мало?"можно сказать что других проблем у меня нет,хотя это не совсем так:дело в том что все знакомые моих родителей очень гордятся своими детьми(т.к. они все имеют дипломы московских Вузов),а моим родителям будет стыдно за меня(я учусь в осинниковском горно-техническом колледже)

моя жизнь не имеет никакого смысла. я несколько раз пыталась покончить с собой,но неудачно...

Конечно,вы можете подумать что я эмо,но это не так,я просто запуталась.помогите мне пожалуйста

Ты погрузилась в фантазию и ушла от себя, от своей жизни, даже хотела покончить с собой.

Возвращайся к себе! Каждый человек это чудо, твоя задача открыть, отрыть это сокровище в себе. Для этого надо сначала закончить колледж и продолжить поиск. Знаешь, а Ломоносов пешком пошел за знаниями в Москву. Это не совет идти пешком. Это совет посмотреть фильм.

"Познай себя и ты познаешь мир" - сказал Сократ. Читай, занимайся спортом, общайся с людьми, включи поисковую активность. Тебе дана жизнь- пользуйся, ведь она и так закончится, не торопи время, а торопись искать себя.