Мама всё испортила

Настя 31.01.2012

У меня сложидась не очень хорошая ситуация моя мама против отнашений с моим парнем, мне 14 лет...она меня пугает тем что меня заберут органы опеки, и что его посадит...а я этого очень боюсь. С ним отнашения у меня просто привосходные но она всё испортила, сегодня к ниму приходили типо из милиции и угрожали, сказали что бы он близко ко мне не подходил...А семья у него не благоприятная ему 16 лет. Секса у нас не было, я уверина что он просто испугался и сказал что типо нужно расстаться но я по голосу слышала что он этого не хочет, наверника он просто боится!!! А она теперь ходит давольная, а я её за это терпеть нимогу...но ещё она всегда была против него мы с ним встречаемся больше полгода!!!Я хочу ему объяснить что это сделано всё специально. Но ведь кому нужны проблемы?Подскажите как мне быть? что делать? как себя вести??

Здравствуйте, Настя! Если я правильно поняла, Ваша мама беспокоясь о Вас, создала ситуацию, в которой Ваш парень, под угрозами, предложил Вам прервать отношения. Понимаю Вашу злость на такое вмешательство мамы. Предполагаю, что у Вашей мамы есть, возможно, основания сомневаться в Вас и не доверять. Иначе почему бы она начала контролировать Вас таким способом... Мне не известна вся происходящая ситуация. Но, может быть стоит Вам наладить с мамой, по возможности, более доверительные отношения. Тогда ей будет спокойнее, а Вы будете менее ограничены в действиях.