Что означает этот сон?

Маша 31.01.2012

Здраствуйте...Подскажите пожалуста, что означает такой сон....

Мне приснилось, чтоя пришла к своему бывшему парню. а потом когда вышла от него услышала выстрел..его убили...У меня началась истерика, я очень сильно плакала, из етого и состоял весь оставшийся сон, токопотом почему то уже ишлось о том, что его сбила машина, а не убили... Я рыдала, кричала, что не смогу без него, что я его люблю....а потом проснулась и наглазах были слезы, я начала плакать уже не во сне..А потом далго не могла уснуть..

Мы встречались почти 3 года..Росталлисьнедели 2 назад, из-за того, что я поняла, что уже его не люблю. Но даконца сама себя не пойму...мне то кажется, что люблю, то уверена на 100процент, что нет..и проживу без него.. А он же меня как любил, так и продолжал любить до того как ростались, я думаю и сейчас любит, просто некак узнать ето..

Все мои родственники и друзья после опредиленного го потупка его не навидятт!!

ПОмогите пожалуйста, скажите что значит етот сон...

Здравствуйте,Маша.

Ваш сон это конструкция событий в сновидении, когда нет контроля над мысле образами, которая может вызвать переживания и чувства.

Которые соответствуют  вы  вашим действиям в реальности, связанным с окончанием отношений. Угрозу для жизни сон не представляет.

С уважением.

Здравствуйте,Маша.Вы испытали травмирующее событие потери близкого для Вас человека.В Вашем сновидении выстрел или наезд машины символически означает именно потерю этого человека.Сновидение обладает защитной функцией и повторяет снова травму расставания,чтобы быстрее ее забыть.Принимать сновидение как знак чего-то-большая ошибка,которая,по незнанию,ведет к немотивируемым страхам.Просто примите,как сказку.Всего доброго!

Здравствуйте, Маша.

Конечно, есть соблазн рассказать о значении сна. Так, как именно я это понимаю. Или как об этом пишут в книгах. Но важнее все же, как всегда - ваши чувства, ваши желания и  ваши поступки.

Мне понятны глубокие чувства, горечь расставания с парнем, которого вы любите. И я совершенно не представляю, о каком его поступке идет речь. Но вполне достаточно того, что этот поступок стал причиной ненависти к нему со стороны ваших родественников и друзей.

Полагаю, что это событие стало поводом для вашего расставания. Но произошедшее вряд  ли было чем-то единичным. скорее всего, вы и раньше замечали что-то, что огорчало вас и вызывало чувства, далекие от радости.

Так что, я думаю, вполне можно предположить, что вы так и не сказали парню о своих чувствах, вызванных этим поступком. Родственники его ненавидят. И я думаю, у вас тоже есть что-то подобное. Если не ненависть, то агрессия или злость за то, что произошло с вами и вашими отношениями - точно. И эта агрессия, полагаю, парню ни разу не была высказана.

Вполне допускаю, что вы оба до сих пор любите друг друга. Но по какой-то причине вы не обсуждаете с ним ваши чувства друг к другу - все чувства. А при этом ориентируетесь на сны и чувства родственников, словно ими можно все объяснить и защититься.